Новая Серия LUXURY shaggy

Наша новая серия LUXURY shaggy украсит любой интерьер. Высокий ворс очень мягкий и уютный, будь то в гостиной или спальне, это коврик, который завершит ваш  домашний образ.

Теперь вы можете придать своему дому элегантный стиль! 
Эти домашние коврики с высоким ворсом отличаются простой элегантностью, которая идеально подходит для тех, кто предпочитает комфорт. 

 Эти роскошные коврики из серии LUXURY shaggy  с высоким ворсом, будь то  белые, нейтрально-серые или элегантные антрацитовые, в мгновение ока преобразят вашу гостиную, придав ей более умиротворяющую и расслабляющую атмосферу.

Помимо вневременного внешнего вида и прекрасного ощущения, эта коллекция ковров также удивительно прочна и проста в использовании. 
Несмотря на пушистый ворс высотой 30 мм, они легко чистится и чрезвычайно эластична. Пряжа также была протестирована в соответствии со стандартом Oeko-Tex® Standard 100, что гарантирует отсутствие в ней токсичных веществ для дополнительного душевного спокойствия.
 Теперь вы можете просто сбросить обувь и отдохнуть после долгого рабочего дня, уткнувшись пальцами ног в мягкий ворс, расслабляясь и наслаждаясь вечером!

Рекомендуемые товары

Комментарии 0